Сердце 9,5*9 см ассорти. Дерево клееное - сосна, ольха, ясень.
По форме, толщине и рисунку дерево немного разное.
Длина - 9,5 см
Ширина - 9 см
Толщина - 15-20 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 9 см |
| Тематика заготовки | Сердца |
| Назначение | Для декора |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴




