Шкатулка книга размером 19,5*12,5*6 см изготовлена из фанеры 6 мм, внутренний размер 16*9*5 см. Крышка на петлях, фурнитура золотая и бронзовая.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 19,5 см
Ширина - 12,5 мм
Высота - 6 см
Внутренний размер 16*9*5 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






