Комод изготовлен из фанеры 6 мм.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 23 см
Глубина - 14 см
Высота - 19 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



