Комод изготовлен из фанеры 6 мм.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 25 см
Ширина - 18 см
Высота - 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Назначение | Для росписи красками |
| Материал | Фанера |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




