
Поднос из дуба 14 мм, 45*29*6,8 см с овальными ручками
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2536
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос из дуба 14 мм + 8 мм дно, дно вставное, овальные ручки, боковая стенка 4 см.
Без покрытия. При желании можно покрыть маслом.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 45 см
Ширина - 29 см
Высота - 6,8 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 46 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴






