Шкатулка изготовлена из клееной ольхи 10 мм, все рёбра скруглены. Петли серебро.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, приятно брать в руки.
Длина - 21,5 см
Ширина - 14,5 см
Высота - 8 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴







