Подсвечники изготовлены из ясеня, могут попадаться подсвечники с разной корой, разной формы, с сучками, неровностями, следами вредителей. Спилы не обработаны средствами от вредителей. Учитывайте это при оформлении заказа.
Нижняя проскость спила вышлифована, верхняя оставлена шероховатой, для придания изделию аутентичности.
Диаметр - 9-11 см
Толщина - 30 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 25 мм |
| Диаметр подсвечника | 10 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Комплектация свечой | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴





