Вертикальное отверстием 4 мм, скругление с двух сторон.
Подойдет для исполнения ваших творческих задумок.
Длина - 5,5 см
Ширина - 5,5 см
Толщина - 15 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Сердца |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴





