Спил предназначен для декоративного использования. Ничем не покрыт и не обработан средствами от вредителей (они обычно ставляют следы-пятна). Может использоваться как подставка для цветка, вазы, кашпо, блюда.
Изделие хорошо отшлифовано.
Размер - 25*50 см
Толщина - 25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Натуральный сушеный декор |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



