Хлебница выполнена из массива ольхи 15 мм.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Ширина - 45 мм
Глубина - 30 мм
Высота - 30 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Хлебница |
| Основные атрибуты | |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Назначение | Для декора |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴








