В набор входит коробочка с выдвижной крышкой и 8 подвесок в ассортименте осенней тематики (могут отличатся от фото):
гриб, домик, жёлудь, лист дуба, тыква длинная, тыква пузатая, звезда, сердце.
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Все изделия без покрытия, хорошо отшлифованы, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Коробочка:
материал: фанера 6 мм
длина: 122 мм
ширина: 96 мм
высота: 64 мм
Фигурки:
материал: сосна 9 мм
условный размер: 70х70 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 64 мм |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


