Подсвечники изготовлены из клееной сосны.
Отличный подарок на рождественские и новогодние праздники, День Святого Валентина (День влюбленных).
Может украсить ваш праздничный стол, будет радовать вас каждый год.
Можно использовать без покрытия - аромат сосны наполнит ваш дом и создаст праздничное настроение.
Можно задекорировать на свое усмотрение. Обжигать не рекомендуем, клееная сосна может разойтись.
Длина - 6 см
Ширина - 6 см
Высота - 15 см и 20 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 190 мм |
| Глубина подсвечника | 60 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Количество мест для свечей | 2 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Ширина подсвечника | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




