Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 146 мм
Ширина - 146 мм
Высота - 102 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




