Предназначен для хранения коробочек со спичками. Возможно декорирование в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Ширина - 81 мм
Глубина - 68 мм
Высота - 220 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴





