Домик изготовлен из разных пород дерева, фанеры. Каждый домик особенный, отличается расположением окон, дверей.
Длинна - 105 мм
Ширина - 60 мм
Высота - 105 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Назначение | Для декора |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





