
Подставка под яйцо из спила ясеня 5-7 см
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3089
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под яйцо из спила ясеня 5-7 см толщиной 20-22 мм, отверстие 35х12 мм
Диаметр спила - 5-7 см
Диаметр отверстия - 35 мм.
Изделия хорошо отшлифованы, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Вместимость яиц | 1 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ложечка | нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


