Стакан под свечу с деревянной крышкой из ясеня с уплотнителем
Объём стакана 250 мл.
Стакан прозрачного цвета для изготовления свечек.
Высота - 82 мм,
Диаметр - 76 мм.
Крышка круглая 76 мм ясень 15 мм, отступ 3х4 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 8 см |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Рукоделие |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴






