Шкатулка изготовлена из ольхи 8 мм, петли золото.
Можно использовать без покрытия или под гравировку, также для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 85 мм
Ширина - 74 мм
Высота - 45 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 мм |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декора |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴




