Коробка с выдвижной крышкой размером 17*17*8 см изготовлена из фанеры 6 мм и 4 мм
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, приятно брать в руки.
Длина - 17 см
Ширина - 17 см
Высота - 8 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 8 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





