Шкатулка изготовлена из массива сосны. Петли бронза, установлены внутри.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 140 мм
Ширина - 140 мм
Высота - 100 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 10 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴






