
Заготовка "Панно овальное" 240х170 мм из фанеры 10 мм, для картинки 223х153 мм
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0238
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийПанно изготовлено из фанеры 10 мм. Размер площадки 223х153 мм.
Предназначено для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками. Подойдёт как основа ключницы, часов, панно.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 240 мм
Ширина - 170 мм
Толщина - 10 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Панно, календари |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 1 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴



