Подсвечник изготовлен из массива сосны на 4 чайных свечи.
Может украсить ваш праздничный стол, будет радовать вас каждый год. Отличный подарок на рождественские, новогодние праздники.
Можно использовать без покрытия - аромат сосны наполнит ваш дом и создаст праздничное настроение.
Можно задекорировать на свое усмотрение, использовать под обжиг, браш и декупаж.
Длина - 24 см
Ширина - 6 см
Высота - 6 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Дерево |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Ширина подсвечника | 18 мм |
| Глубина подсвечника | 60 мм |
| Высота подсвечника | 60 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Назначение | Для декора |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴




