
Коробка с выдвижной крышкой 14*14*5 см из фанеры 6 мм и 4 мм
182 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0216
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка с выдвижной крышкой размером 14*14*5 см изготовлена из фанеры 6 мм и 4 мм
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, приятно брать в руки.
Длина - 14 см
Ширина - 14 см
Высота - 5 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 5 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴



