Стакан из фанеры может стать карандашницей или подставкой для рощесок. Выполнен из фанеры 6 мм, имеет устойчивую подставку-основание.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Габаритные размеры:
Длинна - 12 см
Ширина - 12 см
Высота - 13 см
Размер корпуса без основания - 10*10*12 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Канцелярские принадлежности |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 13 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



