
Кашпо многогранник 9*9*9 см ясень-ольха клеенный, отверстие 55 мм
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2083
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо изготовлено из клееного ясеня с ольхой, без покрытия. Имеет отверстие 55*40 мм.
Размер:
Длина - 90 мм
Ширина - 90 мм
Высота - 90 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кашпо |
| Назначение | Для декора |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 9 мм |
| Основные | |
| Материал изготовления | Дерево |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


