Дубовые спилы. Шлифованные, приятные на ощупь.
Предназначены для декора, можно использовать как подставку для цветов, ваз, чашек.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Диаметр - 8(9)х12(16) см
Толщина - 12-14 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 8 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Натуральный сушеный декор |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴




