На лицевой стороне фаска усеченное скругление.
Предназначено для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 130 мм
Ширина - 130 мм
Толщина - 8 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Панно, календари |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 1 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴



