Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Габаритные размеры:
Длинна - 70 мм
Ширина - 70 мм
Высота - 100 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Канцелярские принадлежности |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 10 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




