
Заготовка "Панно 200х320 мм фанера 8 мм с рамкой 170х170 мм фанера 10 мм"
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2499
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На лицевой стороне фаска.
Предназначено для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 200 мм
Ширина - 320 мм
Толщина - 8 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Панно, календари |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 1 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


