
Шкатулка 200х170х80 мм из ольхи, дно и крышка с выступом
457 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3875
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка изготовлена из массива ольхи 8 мм. Петли установлены снаружи.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 200 мм
Ширина - 170 мм
Высота - 80 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 8 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴








