Шкатулка изготовлена из клееной ольхи 8 мм, все рёбра скруглены. Фигурная фаска сверху и снизу. Петли бронза.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, приятно брать в руки.
Длина - 20 см
Ширина - 15 см
Высота - 9 см
Шкатулки изготовлены из ольхи, природного материала, и могут отличаться от конкретной шкатулки на фото цветом, оттенком, структурой дерева, могут иметь более темные или светлые полосы, пятна.
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 9 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





