Панно изготовлено из массива сосны 23 мм. Состарено путем вычесывания волокон. Панно все с разным рисунком дерева.
Предназначено для отделочно-декоративных работ, росписи красками. Подойдёт под обжиг.
Длина - 20 см
Ширина - 27 см
Толщина - 23 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Панно, календари |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 3 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴







