Короб изготовлен из сосны 8 мм.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 20,5 см
Ширина - 11,6 мм
Высота - 14 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Назначение | Для декупажа |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴









