Шкатулка изготовлена из сосны 8 мм, петли бронза, магнит.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Ширина - 24 см
Длинна - 18 см
Высота - 9 см
Высота крышки 25 мм.
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 9 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



