Спилы шлифованные, приятные на ощупь.
Предназначены для декора, можно использовать как подставку для цветов, ваз, чашек.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Диаметр - 13-14 см
Толщина - 15-18 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 13 см |
| Толщина | 14 мм |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Натуральный сушеный декор |
| Назначение | Для декора |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴







