Шкатулка для одаривания изготовлена из клена 8 мм с красивой фаской сверху и серебряной фурнитурой.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 31 см
Ширина - 15 см
Высота - 14 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Длина | 31 мм |
| Назначение | Для декупажа |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴







