В набор входит: основание 21*7 см та 5 разных домиков.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками. Подойдёт под обжиг и браш.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 21 см
Высота - 15 см
Толщина - 27 мм
Можем добавить комплект бронзовой или золотой фурнитуры.
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



