Основа под елку выполнена из массива сосны 10 мм. Деревянная подставка из спила 10*11 см. Спилы в наборе разных размеров и пород дерева.
Набор упакован в подарочную коробку, можно сразу дарить.
Состав набора:
-деревянная йолка
-спили разного размера
-спил-основание
-клей ПВА с кисточкой
-подарочная коробка
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Высота - 30 см
Ширина - 13 см
Толщина - 10 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







