
Заготовка "Санки маленькие" из ольхи 15*7*2,6 см
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4703
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка выполнена из ольхи 6 мм. Могут быть подвеской на елку или приятным подарком в гостях.
Предназначены для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 15 см
Ширина - 7 см
Высота - 2,6 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 3 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴



