
Подсвечник "Елка" 9,3*11,5 см толщина 44 мм
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2794
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсвечник изготовлен из массива ольхи 44 мм. Отверстие под свечу диаметром 40 мм и глубиной 15 мм.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина 11,5 см
Ширина 9,3 см
Толщина 44 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Ширина подсвечника | 93 мм |
| Глубина подсвечника | 15 мм |
| Диаметр подсвечника | 40 мм |
| Высота подсвечника | 45 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴

