Кубики выполнены из клееного ясеня.
Предназначены для декоративных работ в технике декупаж, роспись красками.
Изделие хорошо отшлифовано, рёбра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 7 см
Ширина - 7 см
Высота - 7 см.
Площадка - 62*62 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Основные атрибуты | |
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Для декора |
Информация для заказа
- Цена: от 127 ₴



