Панно изготовленно из массива ольхи 25-27 мм. Размер площадки 26,6*18,7 см.
Предназначено для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длинна - 29 см
Ширина - 21 см
Толщина - 25-27 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Панно, календари |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴





