
Заготовка "Панно из ольхи" 23,6*32,4 см
240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5245
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панно изготовленно из массива ольхи 25-27 мм. Размер площадки 21,2*30 см.
Предназначено для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 32,4 см
Ширина - 23,6 см
Толщина - 25-27 мм
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Панно, календари |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 3 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




