Скворечник выполнен из сосны 8 мм. Имеет круглое отверстие диаметром 5 см.
Предназначен для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Ширина - 12 см
Высота - 20 см
Длина - 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скворечник |
| Назначение | Для птиц |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴







