
Гусь на подставке 13,4х6х21 см сосна 16 мм
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5839
+380 (68) 593-66-34
0937109482
додатковийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Птичка на подставке, подставка прикреплена к фигурке саморезом.
Предназначена для отделочно-декоративных работ в технике декупаж, росписи красками.
Изделие хорошо отшлифовано, ребра не колятся, приятно брать в руки.
Длина - 13,4 см
Ширина - 6 см
Высота - 21 см
Толщина - 1,6 см
Мы производители ассортимента нашего магазина, открыты к сотрудничеству, беремся за заказы по вашим чертежам и эскизам. Можем просчитать ваш запрос и назвать ориентировочную стоимость изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Птички |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 26 см |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴








